Стала сильно кружится голова

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь3 ст, саркоидоз лёгких, хсн 2а, фк 3, синдром иценко Кушинга, диабет 2 ст под вопросом микроаденому гипофиза
Здравствуйте, У меня 4 месяца назад удалили надпочечник. Все эти месяца вы гормоны были повышены, развился тревожного прессованный синдром, пью амитриптилин10 мги по пол таблетки фенозепам два раза в день утром пью бесопролол2.5 и теперь кортеф 15 мг. Недавно по анализам поставили надпочечниковую недостаточность, назначили кортеф Прошла УЗИ сосудовшеи: сканирование внечерепных отделов БЦАзаключение: непрямолинейность хода обеих ПА в V1 V2 сегментах, что может быть обусловлено патологией шейного отдела позвоночника. Почему я пишу именно Вам, пью гормоны, а давление продолжает падать по ночам, как встаю, становится выше. Ложусь, сразу90/50 а какое оно когда засыпаю не знаю. И последние дваидня особенно позавчера меня пытались положить на кушетку и я упала всепоплыло и продолжалось 4 часа, меня привезли домой иуложили, такого никогда не было. Вчера штормилои опять легла, голову отпускаю на подушку, а она как будто дальше проваливается и болит одна сторона головы мне сказали этонадок невропатологу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-21 13:41
Здравствуйте.
Да, нужно к неврологу на очный осмотр.