Сильно кружится голова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Врожденный порог сердца. ДМЖП
Здравствуйте, у меня уже с пол года кружится голова. Проходила обследование у невролога, мрт головного мозга показало подозрение на рассеяный склероз. В последнии четвре дня головокружения участились, боль в груди и иногда темнеет в глазах. Бывает, что при выдохе, кажется что сердце замирает. Что это может быть и к кому обратиться? Спасибо большое за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-11 15:09
Добрый день.

Выложите результаты ваших обследований в сообщении ниже и осмотр невролога, который вы проходили ранее.