Резко ухудшается зрение к вечеру и кружится голова

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недели 2 назад началось головокружение. Только кружится как будто в глазах. На удице теряюсь.
Близко вижу, а вдаль всё плывёт.
Месяц назад болел сильно глаз, сходила к окулисту, сказали внутренний ячмень. Выписали "фкцитал-мик", потому что кормлю грудью. Прокапала и всё прошло. Как будто ничего и не было. А через 2 недели началось это всё.
Утром всё нормально, а как только начинаю что то делать или собираться - сразу становится плохо.
Очень сильно беспокоят глаза. Хочется выколоть.
Что это может быть? Помогите, пожалуйста!
Спасибо огромное за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-24 17:27
Добрый день! Нужен очный осмотр офтальмолога и невролога, а так же УЗИ-брахиоцефальных сосудов. В Вашем случае в первую очередь исключить проблемы сосудистого генеза.