Стало внезапно плохо почувствовала. Что могу потерять сознание давление 15085 пульс38

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: гипертония,признаки лимфостаза
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Мне стало плохо внезапно. В 6 часов вечера заболела голова немного, померила давление: 130/85. А пульс 103. Выпила анаприлин 40 1 таблетку и 1 таблетку цитромона. Вроде бы всё успокоилось.23.30 решила лечь, только голову положила, как почувствовала, что теряю сознание. Встала померили давление: 150/82 и пульс-38. Стало плохо, вспотела. Выпила карволол, через несколько минут пульс стал 72. Состояние улучшилось. Посоветуйте. Пожалуйста. Что в таких случаях делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-02 15:28
Здравствуйте. Вам нужно провести обследование. ПУльс 38 может привести к серьезным проблемам.