Потеря эрэкции

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Начал заниматься сексом в недавнем времени, и во время ласк половой член встает на минуты 2 и теряется эрекция если не ввести его во влагалище. И из за этого партнерша не успевает возбудиться для начала полового акта. Пока будут проводиться прелюдии и ласки эрекция просто исчезнет на минут 10+. Какие могут быть причины?
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-21 09:24
Причины могут быть самые разные. В молодом возрасте чаще психологические. Если в ближайшие 2-3 недели ситуация не наладится-обратитесь на прием к сексологу.