Преждевременная эякуляция

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Врач поставил диагноз: хронический простатит,стадия ремиссии.
Минуту. Партнер постоянный, секс регулярный (3-4 раза в неделю). Не курю, спиртное в меру. Пролечился от простатита. Никаких боле инфекций и воспалений не выявлено. ЗППП отсутствуют. С эрекцией все в порядке. Пробовали разного рода анестетики и презервативы с ними, результат нулевой. Повторный половой акт длится по времени практически так же, как и первый, время не увеличивается. Иногда, несколько раз в месяц, бывает продолжительный ПА, для меня. Около 5 минут. Подскажите, куда "копать"?. Потому что врач говорит, что нужно сделать операцию по денервации головки, но, думаю, он только в мат части заинтересован. Головка открыта всегда, ввиду особенностей уздечки, что должно было уменьшить ее чувствительность. Доктор посоветовал пропить курс препарата -Нейродоз. Что это может быть? Помогите
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 21:59
Причины преждевременного семяизвержения довольно разнообразны. Метод лечения выбирается индивидуально. Судя по-всему вам пока причину не установили. Денервация не рекомендована сексологическим обществом для лечения преждевременного семяизвержения. Это чревато потерей эрекции. Рекомендую консультироваться очно с сексологом, если исключены воспалительные процессы в мочеполовой систем(общий мазок+ПЦР+секрет простаты).