Преждевременная эякуляция(ещё до начала ПА)

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Не имею постоянного полового партнера, но каждый раз при попытке заняться сексом с девушкой, заканчиваю ещё до начала, то есть до входа во влагалище. Не важно, секс богиня это с обворожительной внешностью, либо обычная среднестатистическая девушка. Происходит это например при прелюдии, мастурбации друг другу и тд. Если обходится без этого, кончаю за 5-7 фрикций, скорость и тд не имеет значения. От орального секса так же кончаю за короткое время. Сам я в это время возбужден обычный образом. С 16-17 лет, примерно в это время началась какая никакая половая жизнь, спокойно мог кончить от того что мастурбирую девушке 5-7 минут, просто от её стонов и извивания подо мной или рядом, при этом член оставался не тронутым не ей, не мной.
До этих пор, половой акт не длился более 1-2 минут, а в худших случаях, не более 5-10 фрикций.
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 12:18
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Методы лечения отличаются. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу).