Преждевременная эякуляция

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я женат, нормальный здоровый человек весом 82 кг при росте 180см, есть проблема с преждевременным семяизвержением. Половой акт длится в среднем 5 минут, а если бурная прелюдия, то еще меньше. Да, под алкоголем могу и как полагается --минут 40, но не будешь ведь постоянно напиваться перед сексом. По своим ощущениям понимаю, что очень чувствительный у меня орган, поэтому хочу поинтерисоваться у профессионалов т. е. у Вас. Препарат: "ДАПОКСЕТИН"--сможет ли он помочь с данной проблемой, или спрэем--пролонгатором воспользоваться стоит? Очень надеюсь на вашу помощь и заранее благодарю.
Добавлен: 28 января 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-28 13:36
Продолжительность полового акта у вас в норме. Дапоксетин может увеличить продолжительность. Но я рекомендовал бы освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/
Платная консультация
Евгений 2017-01-28 14:58
Преждевременная эякуляция. Технику "старт-стоп" пробовал, но когда все уже в процессе и разгаре, то трудно сдержать столь чувствительный орган, вот я и хотел у Вас узнать: если "дапоксетин", то какую дозировку и в течении какого времени принимать. Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-28 15:53
Лечение по интернету не проводится. Обратитесь на прием к сексологу(андрологу).
Платная консультация
ЕЛЕНА 2018-07-22 15:34
Док, у родственника та же проблема. Дапоксетин имеет ли побочные сильные действия? (он им также пользуется.). Пролонгатор спрей он использовал -- но эффекта существенного не было. Елена
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-22 17:10
Дапоксетин как и любой препарат имеет побочные эффекты. Лечение подбирается на приеме у сексолога(андролога)