Преждевременная эякуляция

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Добрый вечер доктор. У меня первичнoe ранее семяизвержение. Но дело в том, что маструбировать могу более 10 минут без эякуляции, а вот с женщиной контролировать себя не могу и ''все'' кончается за 30 секунд. О чем это говорит? Что можно сделать? Заранее спасибо.
Добавлен: 21 апреля 2015 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-22 10:08
У некоторых юношей это может быть связано с привыканием к определенным ощущениям при мастурбации. Но проблема разрешима. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.