Преждевременное эякуляция
Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, в делом в том что быстро возбуждаюсь и кончаю с детства недавно сделал обрезания крайней плоти но все равно нечего не помогает что делать?
Даже до секса не доходит в чем дело?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).