Преждевременная эякуляция
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. простатит, хр. Тонзиллит.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У меня ранняя эякуляция. В юношестве много мастурбировал, из-за этого образовался условный рефлекс на быстроту. Живу половой жизнью, но продолжительность акта очень короткая, меньше минуты. При повторной попытке то же самое. Можно ли вылечить, и какими методами? Можно ли у Вас консультироваться-лечиться онлайн, на платной основе? Заранее благодарен.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте! "Переформатировать условный рефлекс возможно". Есть специальная методика. Можно получить платную консультацию.