Преждевременная эякуляция, что делать подскажите
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, так получилось что поздно лешился девственности, и меня беспокоит преждевременная эякуляция, может это как то связано? В чем может быть пречина, хотел бы чтоб вы меня проконсультировали, может, что подсказали. Спасибо заранее.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Начало половой жизни не связано с продолжительностью полового акта. Для начала нужно установить регулярную половую жизнь. Можете начать с освоения техники "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/product/10-sovetov-po-ustraneniyu-pre zhdevremennogo-semyaizverzheniya/.При необходимости посетите сексолога(андролога) очно.