Проблемы с половой жизни

Спрашивает: ИННА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обычный человек как контролирует свою голову, а я постоянно говорю на тему секс и хочется говорить и трудно понять то ли проблема связана с лёгкой умственной оталостью или в чём-то другом, я уже надоела говорить обо одном и том же
Добавлен: 3 сентября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-03 11:56
Вероятнее всего это связано с вашей психикой.
Платная консультация
Инна 2017-09-03 13:41
Спасибо, связано с моей психой все таки и что то сделать можно и как снизить гормон половой
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-03 17:39
О ваших гормонах ничего пока не известно.
Платная консультация
Инна 2017-09-03 17:50
Добрый вечер получается что проблемы связаны с моей психикой, нужно решать проблемы психикой и к какому врачу нужно обращаться к психотерапевту или к своему психиатру или сексуалогу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-03 18:13
К своему психиатру лучше.