Секс в 14 лет

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу секса в 14 лет.

Нам обоим по 14, родились сами осенью и собираемся летом начать половую жизнь - повлияет ли это у меня на гормоны, и на какие-либо развития в организме - рост тела, вес и т. д. такого типа, замедлятся ли у меня гормоны?
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 11:16
Да, вам пока рано начинать половую жизнь. Организм еще не сформировался и могут быть отклонения в развитии