Прыщи в области рта
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: после мастурбации на следующий день появляются глубинные прыщи в области рта, так длиться уже второй год. Заметил это недавно. При отсутствие мастурбации 2-3 недели-лицо становится чище и глубинные прыщи исчезают. Уверен на 100 процентов, что эта сыпь связана с органами малого таза.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Вероятно это связано со скачками уровня тестостерона. Нужно отказаться от мастурбации.
Платная консультация
Дима 2017-01-08 22:59
И как же тогда в дальнейшем жить половой жизнью, например, с девушкой? Возможно нужно попить какие-либо таблетки?
Скорее всего это пройдет при установлении регулярной половой жизни и завершении полового созревания(18-20 лет). Но можно проконсультироваться очно со стоматологом.