Простатит и эякуляция

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет первого типа с 2008 года.
Здравствуйте, дорогой доктор! Пишу Вам от лица супруга. Некоторое время назад я и мой муж обращались к урологу по 2 вопросам: желание иметь детей и преждевременная эякуляция. После всех анализов врач сообщил, что в связи с сидячим образом жизни у мужа - хронический простатит и назначил свечи Вита прост, а затем капсулы Вита прост. Помогло. Спермогоний, кстати, была нормальная. 5 месяцев назад у нас родился сын. 3 месяца назад возобновили регулярную половую жизнь. Но тут же остро встал вопрос преждевременной эякуляций. Психологических проблем нет. Муж с о мной спокойно обсуждает все нюансы нашей интимной жизни. Но к врачу идти не торопится, в связи неприятностью анализов. Повторный курс Вита проста проблем не решил. Доктор, посоветуйте что можно предпринять до тех пор пока муж не явится к доктору? Можно ли применять бады или лекарства для продления полового акта? Решаема ли наша проблема? Спасибо заранее!
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-20 20:24
Я вам уже писал, что проблема разрешима. Но нужно обследоваться. Лечение подбирается на приеме у врача сексолога(андролога) после обследования.