Боль при мочеиспускании

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! 2 года назад у меня появились легкие боли при мочеиспускании, пошел к урологу, сдал все анализы, но ничего не нашли. Я перестал обращать на это внимание. Где то пол года назад у меня начались проблемы с преждевременной эякуляцией. Пошел к врачу - нашли микоплазму, пролечился антибиотиками, на контроле - чисто. Врач посоветовал сдать еще эякулят, сдал, нашли гемолитический стрептококк. Так же назначили антибиотики, пролечил, контрольный анализ - чисто. Проблемы с преждевременной эякуляцией пропали, но не сильная боль при мочеиспускании осталась как и раньше. Боль в уретре, как бы в головке. Покраснений и раздражений нет, анализы все чистые. Подскажите, как с этим бороться? Может быть сдать анализ мочи? И с чем эти боли могут быть связаны?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-21 04:27
Жалобы, описанные вами, характерны для резидуального уретрита, причиной которого является какая-то инфекция. Надо разбираться. Сдайте ПЦР и ИФА на ИППП, может быть что-нибудь и обнаружится