Где лучше сдать анализы на зппп?

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня явные признаки на зппп: боли при мочеиспускании, боли при оргазме, сперма с какими то желтыми сгустками. Моча с густой пеной как от шампуня и неприятным резким запахом. Иногда на теле выступала непонятная сыпь. Что эо может быть И куда лучше пойти сдавать анализы: в местный квд или частную инвитро?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-10-20 18:43
Здравствуйте, вы можете сдать все анализы в кад по полису бесплатно.