Поствоспалительные изменения
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, 04.04 болел пневмонией, 21.07 контрольное кт сделал в нижней доли правого легкого обнаружено незначительноеуплотнение за счёт фиброза размером 1-2мм повлияет ли на дальнейшую работу работаю на нефтезаводе на улице, и через сколько перестанет беспокоить иногда чувство полной грудью немогу вдохнуть а иногда могу, с 1.07 по 20.07 переболела коронавирусом без пневмонии, и можно ли бегать начинать
Теги: поствоспалительные изменения в легких что это
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

7 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-10 20:05
Для определения резервов и невозможности бега не помешает спирография.
Валерий 2020-08-10 20:19
По спирографии в 1.06 2020 проходил все в норме на 6 этаж поднимаюсь чуть чуть устаю если бегом
пульмонолог 2020-08-10 20:36
Протокол покажете?
Валерий 2020-08-10 20:44
пульмонолог 2020-08-10 21:38
Это не спирограмма
Валерий 2020-08-11 03:10
пульмонолог 2020-08-11 07:17
Возможны беговые нагрузки. Успехов!