Постпломбировочная боль

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пролечил два зуба верхних боковых с удалением нервов и пульпированием каналов. Прошла уже неделя, сильные боли на холод, на тепло, даже при выходе на улицу. Прием пищи превратился в неприятный процесс. Сколько еще ждать? Или стоит искать другого стоматолога?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-28 12:45
Какая динамика этих ощущений, наблюдается ли улучшение за эту неделю или без изменений? Пришлите рентгенограмму до и после пломбирования.
Олег 2020-10-29 06:57
Рентген нужно забрать в стоматологии. Могу лишь сказать, что боль только усиливается. Уже даже не могу находиться на улице в минус.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-29 10:33
Если отмечается отрицательная динамика, тогда нужно повторно обратиться к стоматологу.