Небольшой флюc
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три дня назад была у стоматолога мне поставили пломбу в этот же день зуб стал болеть но не сильно, вчера под щекой заболело но тоже не сильно только когда нажимаю ещё и опухла чуть-чуть. А зуб перестал болеть. Стоматолог вылет только через 3 дня а в платную ехать далеко. Скажите пожалуйста на сколько критична ситуация может ли быть ухудшение за 3 дня. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
5 ответов
Пока критичного ничего нет, но могут быть ухудшения, поэтому необходимо оценивать ситуацию в динамике. Отпишитесь завтра и пришлитей фото проблемного места в полости рта и лица за сегодняшний день и за завтрашний.
Динамика положительная. Вам не о чем беспокоиться.