Постпломбировочные боль длительностью в месяц - это норма?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я в лечении зубов пока новичок. Лечили мне 3 месяца назад в первый раз в жизни зуб. Это был средний кариес в пришеечной зоне. У меня после лечения месяц длились постпломбировочные боли, я думала они уже никогда не пройдут, но слава богу, прошли. Боли были стреляющего характера, не пульсирующие. Так вот я хочу спросить, это нормально или стоит поискать другого стоматолога?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-01-04 20:03
Здравствуйте! На данный момент вас ничего не беспокоит? Боли прекратились?
Настя 2020-01-04 21:25
Да, прекратилась, слава богу.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-01-05 07:45
Постпломбировочная боль, особенно, в пришеечной области, бывает затяжной, но не до месяца, конечно. Месяц-слишком долго.
Выбор за вами, какого врача выбрать.