Постоянные головные боли и бессоница

Спрашивает: Ткаченко
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, панкреатит
Здравствуйте,1 У меня вдруг уже 10 дней болит голова, боль перемещается по всей голове. Появилась бессоница. В начале ноября укусил клещ, но его не обследовали. Анализы на энцефалит и боррелии отрицательные, сдавала через месяц после укуса
Мрт опухолей не выявило, но есть локальное расширение конвекситального ликворного пространства. Невропатолог сказала, что это возрастное. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-25 06:55
Здравствуйте.

Такие симптомы бывают при снижении кровоснабжения мозга, отчего он испытывает кислородную недостаточность. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи.