Постоянные головные боли (более 6 лет)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте! Прошу прощения за беспокойство.
Головные боли преследуют меня давно — с 14 лет. Раньше как-то спасалась обезболивающими (кеторол, ибупрофен, брал). В возрасте 15 лет обратилась к неврологу — прописали пирацетам; курс пропила, помогло мало.
Если раньше головная боль случалась 2—3 раза в неделю, то последние года 2 она почти постоянна: один раз в неделю может не беспокоить. За прошлую неделю не было ни одного раза, когда бы голова не болела.
Был паралич Белла в 17-летнем возрасте, восстановилась полностью, вроде бы. После похода к неврологу к специалистам не обращалась.
Можно ли как-то определить, может ли это быть опухоль или что-то вроде того?
Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-16 12:25
Екатерина доброго аса

Какой диагноз вам поставил невролог?

Опухоль видно на мрт мозга