Постоянная головная боль, подташнивание, слабость

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у жены около недели болит голова, подташнивает, общая слабость. Симптомы проявляются особенно явно, когда она дома, по утрам и вечерам. Когда на улице или на работе, то не так сильно, но тоже есть. Других признаков пока не наблюдали, терапевт послал глотать трубку с подозрением на гастрит, но ведь желудок у неё не болит! Довольно сильно ударялась головой больше месяца назад.
Эти признаки могут свидетельствовать об опухоли или маловероятно, раз симптомы проявляются круглосуточно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-01 15:09
Здравствуйте.
С Ваших слов, это состояние возникает только на Ваше присутствие. Шутка. В любом случае, нужно сдать общие анализы и пройти невролога.
Удачи.