Забывчивость и рак
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, последние
2 недели постоянная забывчивость и не внимательность, по мелочи, иду забыла зачем шла или что то сделаю на автомате а потом не помню как это сделала, мелкие дела забываю, то ли раньше не придавала значения. Может ли это быть сигналом опухоли мозга? Голова не болит. Мрт мозга делала 5 мес назад, замечаний такого рода не было. Общий анализ крови в норме. Очень переживаю, просто беременность 6 месяцев, а начиталась что беременность провоцирует рак. Ну как бы клетки спали и проснулись
Категория: Онколог

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-30 09:35
Здравствуйте.
Забывчивость не является симптомом опухоли мозга.