Постоянное повышение давления

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Бронхит, камень в желчном
Здравствуйте, у каждый день с утра давление 150-160/100-110. Пью конкорик 0.25. В течение дня давление падает. Утром опять давление. Подскажите, может быть мне что-то нужно пить на ночь. Кардиограмму и кровь, мочу недавно сдавала, все в порядке Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-21 09:04
Здравствуйте. Вечером начните принимать Престанс 5 мг +5 мг под контролем давления. Препарат накопительного действия, максимальный эффект в течение 2-4 недель приема препарата.
Светлана 2020-04-21 09:23
Спасибо, что ответили. А конкор мне пить утром?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-21 10:11
Конкор нужно оставить. Подключите Престанс или его аналог Дальнева 5 мг+4 мг вечером, если нужна будет дальнейшая коррекция давления, напишите здесь. Всего доброго. Будьте здоровы!