Постоянно прикусываю щёку, кровоподтеки с шариком
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
У меня уже красные точки образовались, ну, почти такие, черно-красные, их две. У меня будто бы щека левая очень близко к зубам, и получается так что я ее постоянно прикусываю, там постоянно появляется мелкий шарик, мешается очень,. Это опасно? Что делать? Надоело уже, неудобно, будто вот щека прям об зубы опирается, и этот шарик под кровоподтёком, это очень опасно? Все говорят рак может быть, а я в ужас прихожу. Что уже, рак рта что ли
1 ответ
Здравствуйте, хроническая механическая травма может привести к малигнизации (озлокачествлению тканей слизистой полости рта). Необходимо устранить травмирующий фактор. Скорее всего у вас неправильный прикус.