Лейкоплатия? Рак?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблема заключается вот в чем, зубом мудрости прикусываю щеку, постоянно и уже много времени, с тех пор как он вылез, вот столько и прикусываю, несколько лет. И вот уже года 2 наблюдаю побелевшее в том месте где прикусываю щеку. Там не болит, не зудит, не тянет, не машает, я порой забываю об этом вообще, не выпуклое. В инете пишут что это лейкоплатия рак! Может ли это так и быть? Посмотрите пожалуйста фото. Что это может быть, и может ди быть от постоянного прикуса. Заранее спвсибо вам!
Теги: рак щеки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-27 15:47
Это точно не рак и не думаю, что это лейкоплакия. Если Вы часто травмируете это место, тогда стоит обратиться к стоматологу-хирургу и удалить верхний восьмой зуб.