Красные пятна на слизистой щек

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились пятна(красные пятна без четких границ на слизистой щек, не болят и не зудят) неожиданно прикусил щеку посмотрел, а там это безобразие. Пятна были маленькие а сейчас увеличились, прошло уже 2 недели полоскал рот содой, и орошал мирамистином. Что это может быть и как лечить? Пока что нет времени сходить к врачу. (
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-20 11:00
Добрый день! Возможно это травматическое повреждение слизистой(по линии смыкания зубов могут быть небольшие травмы слизистой). но это лишь предположение, окончательно сказать что-либо можно только при объективном осмотре.
Алексей 2016-02-22 15:41
Я по тому же вопросу про пятна на щеках. Появляются эти пятна на щеках и языке на месте соприкосновения зубов и слизистой. Анализ крови в норме. Не беспокоит, не зудит.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-05 20:00
Здравствуйте, Алексей.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний момент. И если есть возможность, сделайте фотографии.