Красное пятно на щечке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня ребёнку годик, у неё вышло пятно на щечке красного цвета, диаметр 1.5 см, не чешет, оно одно больше не где ни чего нету, что это может быть, мы на искусственном вскармливание, молоко не пьес, так как сказали может аллергия на белок. Оно держится уже 2-3недели, то не заметное, то яркое.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 21:28
Необходимо сделать педиатрическую панель и общий развёрнутый анализ крови
Александра 2016-02-08 13:19
А что такое педиатрическая панель? И что это вообще может быть?
Это анализ на аллергены, заочно определить, что это не возможно без обследования