Красные пятна на щечке

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1г3м
Здравствуйте, в 6 месяцев были на приеме у дерматолога поставил нам диагноз аллергический дерматит сказал что пройдёт к году сейчас нам 1 г 3м появляется на щеке красное пятно с пупырками не знаем от чего. Посоветуйте что делать. Нужно ли идти сдавать анализ на аллергены
Категория: Аллерголог

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-29 18:14
Добрый день. Фото очень нечеткое, не видно высыпания.
Платная консультация
Мария 2020-09-29 18:41
Только потом становится красное
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-29 19:17
Сейчас видно лучше. Похоже на аллергические высыпания.
Платная консультация
Мария 2020-09-29 19:47
Что нам делать стоит сдавать анализ на аллергены или сдать анализ на предрасположенность к аллергии
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-29 20:56
Сначала подержите гипоаллергенную диету.