Расшифровка педиатрической панели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1, 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результаты анализа. Дочке год и 4 месяца. Диагноз атопический дерматит. Сдали анализ педиатрическая панель. Подскажите пожалуйста насколько сильна аллергия. И какова вероятность развития бронхиальной астмы (слышала что из за дерматита может развиться астма, очень этого боюсь). Насколько вообще информативен этот анализ и стоит ли ему доверять. Фото анализа прикладываю. Внешние проявления у дочки на коже периодически прявляются красные пятна. Заранее благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-28 21:36
Для полной картины не хватает общего иммуноглобулина Е, а что касается аллергии, то исключите молоко до 3 лет, контакт с животными