Расшифровка анализов на аллергию

Спрашивает: Anastasya86
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему ребёнку 4,5 года сдали анализ кала, мазок из носа и общий анализ крови, вы могли бы посмотреть и расшифровать эти анализы? Никаких выделений из носа нет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-03 06:09
Исходя из результатов анализов имеется аллергия. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель и пришлите фото анализов
Anastasya86 2021-08-06 23:25
Здравствуйте, наши анализы
Имеется аллергия, сделайте педиатрическую панель для определения аллергена