Насморк, заложенность носа, аллергия, анализы, расшифровка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на аллергены, и дать рекомендации что делать дальше. У ребенка постоянно был насморк как вода, в квартире есть собака и кошка. Аллерголога у нас в городе нет, только педиатр, который ничего не сможет сказать. Заранее благодарю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-20 06:11
Исключите контакт из животными. Монтелукаст 2 месяца, дезлоратадин 14 дней, фликс в нос месяц