Чихаю, заложенность носа, аллергия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия, хр гастрит, дискинезия желчевыводящих путей. Бк няк под вопросом.
Здравствуйте, Уважаемая Доктор! Помогите пожалуйста разобраться в проблеме.
Такая история:
Уже второй или третий год подряд, с весны по лето, приезжаю на дачу, и примерно на 2-3 сутки начинаю чихать. То нос закладывает, то сопли. На даче есть животные, собаки и кот. Пила супрастин, не помогло.
Как только выхожу пройтись по деревне, чихания потихоньку останавливается. Сколько держала живности в квартире, никогда такого не было.
Сдавала биохимический анализ крови, были повышены элозофилы.
Что можно сделать? Уж очень нравится на даче, не хочется уезжать. С Уважением, Кристина.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 мая 2020 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-05 14:51
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов. Никсар, фликс в нос 14 дней
Кристина 2020-06-06 22:54
Спасибо Вам большое за ответ. Здоровья Вам и Вашим близким.