Расшифровка анализа педиатрической панели
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяц
Здравствуйте, подскажите на сколько критичен контакт с кошкой? И белок вообще не в каком виде нельзя употреблять? Ребенка беспокоят покраснения на складках за коленями, кистивых сгибах. Может золотистый сиафилококк вызывать покраснения?
2 ответа
Исключите из рациона яйца и контакт с котом минимум на 6 месяцев, т. к. у ребёнка умеренная аллергизация