Помогите расшифровать педиатрическую панель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Аллергический ринит и конъюнктивит в состоянии неполной ремиссии
Здравствуйте, все лето ровно с 1 июня у ребёнка возрастом 2,8 насморк- прозрачные выделения из носа и отек, все лето Лоры нам лечили невоспаленные аденоиды и склонялись к аллергическому риниту, мол 1 ст, они не воспалены но надо подсушить, антибиотики разные проторгол диоксидин, все бестолку, риноцитограмму сдавали на фоне приёма назонекса и эозинофилы показали 4 ед, аллерголог сказал если бы назонексом не брызгали то был бы только выше показатель, ребёнок очень часто просит промыть глазки, они как то резко могут покраснеть и заслезиться, были у различных ЛОРов и аллерголога -аллергический ринитставят, сдали платно педиатрическую панель, на что получается у ребёнка аллергия по результатам анализа?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-06 14:24
Умеренная аллергия на шерсть кота, молоко, яйцо, этот класс аллергизации не вызывает клинических проявлений