Ночной кашель у ребенка
Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Ребёнок часто кашлеет, кашель то сухой то переходит в мокрый врач назначил здать анализ на алергены, анализ на на lg E (total) 258МЕ/мл как расшифровывается? И что делать дальше. Какие лекарства принимать?
Категория: Аллерголог
7 ответов
Этот показатель свидетелтствует об аллергии или глистной инвазии. Сделайте общий анализ крови, Экб, педиатрическую панель, кал на яйца гельминтов, антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам и пришлите фото анализов
Юрий Здравствуйте, остальные анализы ещё не здали. Ребёнок очень сильно потеет ночью.
Какая часть тела потеет? В чем спит ребенок? Какая температура и влажность в комнате? В анализах только повышен общий иммуноглобулин Е. Сделайте Экб, педиатрическую панель и пришлите фото анализов. Капли зиртек 5 кап раз в день 10 дней. Есть ли хрипы в легких?