Сыпь на Груди у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, заметила у ребёнка на Груди сыпь. Прям под Грудью не чешется температуры нет. Что это может быть и что делать? Вызвать врача на дом? Незадолго до этого приболела сопли, кашель. Уже стало лучше. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2020 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-29 22:31
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов хитакса 2.5 мг и фосфалюгель 7 дней
Анастасия 2020-03-29 22:32
На что это похоже? Сейчас что делать? То что если это не пройдёт, я знаю что нужно обследование.
По фото сложно сказать что это за сыпь. Необходимо обследование для определения причины. Какие препараты давали ребенку накануне: антибиотики, сиропы?
Анастасия 2020-03-29 22:38
Лизобакт сироп от кашля коделак. Ничего нового. Уже давала эти лекарства. Нет никакой опасности? Не стоит вызвать врача?
Необходимо очная консультация педиатра для осмотра сыпи. Температура есть на данный момент? Кроме живота больше нигде нет сыпи? На какой день после температуры появилась сыпь? Какая была температура?
Анастасия 2020-03-30 07:51
Температуры не было. Сыпь только на животе.
Крем акридерм для внешней терапии
Анастасия 2020-04-29 15:50
На что это похоже? Нужно обследование?
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации