Затяжной сухой кашель у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 5 лет 2 недели не прекращается сухой кашель. Принимали сначала ренгалин, ингаляции с амбробене (4дня), затем ингаляции с беродуалом + бромгексин+зодак (5 дней), теперь тоже+ингаляции с пульмикортом. Кашель стал чуть реже, но сильный, чуть ли не до рвоты. Анализ крови хороший, в легких чисто. Ребенок мучается может быть стоит что-то изменить в препаратах? На консультацию лично к врачу пока нет возможности тбратиться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-21 11:33
Нет ли заложенности носа, выделений из него? Пришлите фото общего анализа. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации