Аллергия на березовую пыльцу и коронавирус
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такой вопрос, появился сухой кашель нос заложен, температуры нету, аллергия должна быть (березовую пыльцу) уже в это время, но из за снега и холода ее не должно быть. Очень боюсь, что подцепил какой-нибудь коронавирус, уже паника просто, кашель не сильный, можно сказать просто подкашливаю. Иногда бывает какой то дискомфорт в лёгких. Я сам астматик в весенние время периода.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото аллергопроб. Какой ингалятор Вы принимаете? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный бклок, спирограмму и пришлите фото результатов анализов