Расшифровка педиатрической панели

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 мес
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте!
Прошу прокомментировать педиатрическую панель.
В месяц ребенок покрылся красными пятнами, в основном в области коленных и локтевых сгибов, под подбородком в шейных складках. На спине была немного другого характера.
Врачи по анализам поставили лактозную недостаточность, пили Лактозар и перешли на смесь Нутрилон пепти гастро
К 8 месяцам красные пятна прошли, на спине сыпь сохранилась даже не полном гидролизате.
Сдали панель, прошу расшифровать результаты, скрин прилагаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 октября 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-05 08:29
Исключите из рациона молочные продукты, пшеничную муку на 6 месяцев, контакт с котом и собакой
Елена 2018-10-05 13:12
Здравствуйте!
Элеонора Владимировна, благодарю за ответ!
Уточните, пожалуйста, кисломолочные продукты можно или тоже нельзя?
Яйца перепелов можно употреблять?
Спасибо!
Кисломолочные продукты можно употреблять, яйца перепелов попробуйте при отсутствии клинических проявлений аллергии