Красные пятна на слизистой щек
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, буквально пару дней назад появилось чувство стянотости слизистой щеки. Сейчас появилось красок пятно и несколько бугорков. Щеку вроде бы не прикусывала, да и с двух сторон одновременно было бы странно прикусить. Курю
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый вечер!
На фото ничего критичного не видно. У Вас получится прислать фото лучшего качества? Вы можете воспользоваться другим аппаратом для съемки.