Образование на слизистой щеки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, давно замечала образование на щеке, постоянно прикусываю я так думаю ночью, не похоже ли это на рак щеки? Посмотрите пожалуйста
Категория: Стоматолог
3 ответа
Скорее всего, верхний 8-ой зуб контактирует с этим местом при сомкнутых зубах. Можете проверить пальцем. Стоит обратиться к стоматологу-хирургу и удалить верхний 8-ой зуб.
Нет, это не рак. Нужно удалить 8-ой зуб, как я указал ранее. Будьте здоровы!