На слизистой щеки образование

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. У меня по линии смыкание зубов на слизистой щеки, образовалась полоска. Когда я провожу пальцем, я эту полоску чувствую. Фото приложила. Скажите, это очень опасно и что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-07-10 10:34
Это белая линия отпечатков зубов. Опасности никакой нет. Ничего с ней делать не надо.
Инга 2019-07-10 10:37
Спасибо за быстрый ответ, Никита Игоревич. Вы меня успокоили.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-07-10 10:44
Будьте здоровы!