Гиперкератоз слизистой щеки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
, Здравствуйте! Врач выявил у меня гиперкератоз слизистой щеки(между двумя восьмерками) менее 1 см в размере. Причина -прикус щеки.
Поясните, пожалуйста, насколько опасна данная ситуация в плане перерождения в рак?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-10 22:43
Здравствуйте!
Опасно, если ничего не предпринимать. Либо иссечь , либо решать вопрос с нахождением восьмерок в полости рта.