Плотные образования на слизистой щеки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, у меня на слизистой щеки какие то плотные образования красного цвета. Возможно ли такое от того, что могла прикусить щеку? Что это может быть? Очень переживаю. И что мне с этим делать? Спасибо большое.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-12 22:17
<div"Возможно ли такое от того, что могла прикусить щеку? " - Скорее всего.
<div
<div"И что мне с этим делать? " - Пока ничего. Наблюдайте. Если это травма, то пройдет самостоятельно через неделю. Отпишитесь через неделю.