Постоянная тошнота в течении дня

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а по поводу того, что я скидывал вам фото узи и фгдс что скажите? Только одестон и хофитол и так же микразим и хайрабезол? Может быть еще что то посоветуйте?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2020 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-22 07:58
Здравствуйте, Владислав! Переписку лучше вести в одном вопросе, иначе найти результаты предыдущих обследований, не зная названия прежнего вопроса, практически невозможно.
Платная консультация
Владислав 2020-06-22 09:38
Принимаю сейчас одестон 3 раза в день и хофитол 3 раза в день, плюс микразим в каждый прием пищи и хайрабезол 2 раза в день и ганатон 3 раза в день, что скажите? Но по прежнему тошнота не проходит, фото узи прилагаю, по фгдэс написали, поверхностный гастрит, поверхностный дуоденит.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-25 06:57
Для уточнения причины гастродуоденита желательно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру и лямблиям, кал на дисбактериоз. Продолжать приём 2 желчегонных препаратов (одестон, хофитол) при сохранении тошноты не имеет смысла. Можно оставить хофитол по 2 табл 3 раза в день за 20 мин до еды до 30 дней. Добавить гастрофарм по 1 табл 3 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней.
Платная консультация
Владислав 2020-06-25 09:39
Наталья Евгеньевна, не могли бы вы мне в ват сап написать? 89297834021
Я бы вам скинул туда все фото анализов, так как тут только по одному фото можно загружать и там бы мне сказали номер карты своей, я бы консультацию оплатил.

Анализ крови на:

Ат к HCV - не обнаружены.

HBS Ag - не обнаружены.

Липаза - 49 МЕ/л.

Исследование кала на:

Хилокобактер - не обнаружено.

Дисбактериоз - нормальные значения.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-28 19:40
Можно проконсультироваться по скайпу. 30 минут консультации стоят 500 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 2202200409463062. Проконсультироваться можно завтра 29 июня в 18 часов по московскому времени. После оплаты напишу скайп, он изменился. Туда сможете прислать все результаты обследования перед консультацией.