Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, рефлюкс эзофагит
Здравствуйте, Наталья, хочу получить Вашу консультацию в скайпе, но Ваш скайп видимо не правильно указан.
Можете написать Ваш скайп, либо добавиться ко мне? Вот мой скайп sergok_86@mail. Ru
Я Вам сброшу результаты анализов и описание проблеммы

С уважением, Сергей Анатольевич
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-09 19:41
Здравствуйте, Сергей! Консультирую по скайпу с понедельника по пятницу с 18 часов по московскому времени. Консультация по скайпу стоит 500 рублей за 30 минут. Оплатить можно на сайте как благодарность или на карту Промсвязьбанка 5547598369046273. После получения оплаты напишу в этом вопросе координаты скайпа, можете присылать результаты обследования. Если удобно, то можно будет завтра в 18 часов.
Платная консультация
Сергей 2020-02-09 19:58
Деньги отправил, жду Ваш Скайп, в течении дня завтра загружу документы, и буду ждать консультацию. А возможно ли на 18.30?
С уважением, Сергей Анатольевич
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-09 20:00
Оплату получила. Скайп marsonofii. Можете написать туда заранее список вопросов, прислать анализы. Если подходит время, то завтра в 18 часов по московскому времени.
Платная консультация
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-09 20:01
Да, тогда ориентируемся завтра на 18.30, сами вызывайте.